11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Астропрогноз на 28 февраля: удача будет на стороне Рыб, а Девам не стоит идти на конфликт

Овнам пора подумать и разобраться в себе. Минимизируйте своё общение с посторонними людьми, и не заводите новых знакомств, они ничего хорошего не принесут.

У Тельцов благоприятный период для решения затянувшихся вопросов на работе. Время действовать, и расти в профессии. Вы полны сил и энергии, но растрачивайте ее зря.

Близнецам нужно помнить, что ссоры ни к чему хорошему не приведут. Постарайтесь для начала разобраться в себе и не ищите недостатков в других. Да и к советам знакомых прислушиваться не стоит.

У Раков время собирать чемоданы и готовиться к поездкам. Это может быть и путешествие с семьёй, которое сблизит вас и подарит море положительных эмоций. А может, вы решитесь на кардинальные перемены и переезд.

Львам следует быть осторожными и внимательными при общении с окружающими, не все настроены так доброжелательно как вы. В остальном день будет ровный, возможно финансовое поступление.

Недоброжелатели могут пытаться навредить Девам. Постарайтесь не реагировать на внешние раздражители, не идите на конфликт. Лучше всего провести вечер с семьей и близкими людьми.

Весы, кто-то очень нуждается в вашей помощи и поддержке. Вечером ждет неожиданная встреча из прошлого, которая принесет массу положительных эмоций и воспоминаний.

Скорпионам не следует тащить всё время одеяло на себя. Разгрузите себя немного, дайте своему организму немного передохнуть, не работайте на износ. Ни к чему хорошему это не приведет.

Стрельцам обеспечен успех в делах, если они будут нацелены на работу. Вскоре это принесёт свои плоды. Прислушайтесь к мнению друзей, независимый взгляд со стороны вам сейчас просто необходим.

Фортуна будет благоволить Козерогам, главное не упустить свой шанс. Обратите внимание на свое здоровье. Ваши внутренние резервы на исходе. Первое, на что стоит обратить внимание, это питание.

Водолеям стоит быть внимательными при подписании документов. Это тот день, когда стоит лишний раз всё перепроверить. Вечером постарайтесь отдохнуть вместе с семьей.

Рыб ждет благоприятный день. Вы сможете завести хорошие знакомства, которые впоследствии помогут.  Не бойтесь перемен и чего-то нового. Удача будет на вашей стороне.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости