20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Астропрогноз на 28 апреля 2020: Козерогам стоит опасаться завистников, а Львы могут отличаться прозорливостью

Завистники могут опорочить доброе имя Козерога и попытаться разрушить то, чего он достиг. Остерегайтесь всяких противоправных действий и общения с непорядочными людьми.

Водолеям пора освежить супружеские чувства, добавив в них романтики. Постарайтесь не «пилить» супруга, широкий взгляд на вещи улучшит отношения.

Рыбам стоит быть осторожнее в общении, чтобы не всплыло то, что вам хотелось бы скрыть от посторонних взоров. Остерегайтесь любых излишеств — в еде, питье или любовных отношениях.

Овнам нужно привести в порядок свои бумаги и документы. Вероятно небольшое недомогание в начале дня, но к вечеру все наладится.

Раки будут пожинать плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце. Семейная жизнь дарит радость взаимного доверия и душевного комфорта. Только будьте предельно осторожны и бережны по отношению к своему здоровью.

У многих Тельцов появятся новые влиятельные покровители, жаждущие помочь вашему становлению, карьерному росту. Да и те, кто прежде с готовностью оказывал вам протекцию, сейчас не откажутся от этой роли. Учитесь принимать помощь не проявляя гордыню.

Близнецам этот день откроет новые перспективы. Возможно, вам удастся все, что ни задумаете. Стоит поверить в себя и постараться, и вам удастся то, что никак не получалось.

Львы могут отличаться прозорливостью. Вероятны вещие сны. Не исключено, что именно сегодня увенчаются успехом длительные усилия добиться признания. Творчество принесет реальные плоды.

Многие Девы будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным. Вы должны понимать, что материальные блага не самоцель, а средство для достижения гармоничного и достойного существования.

Весам стоит поберечь себя, не пускаться в необдуманные путешествия и не нарушать закон. У вас может появиться множество неотложных дел. Придется успевать везде.

Скорпионам захочется комфорта, уюта и красивых вещей. Не стоит тратить много денег, чтобы потом не оказаться в финансовой яме.

Стрельцов ждет большое количество, переговоров и просто разговоров по душам. В первом случае проявите свои деловые качества в полную меру, но при этом не нарушайте правовых норм. А во втором постарайтесь прислушиваться к окружающим.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости