20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Астропрогноз на 26 февраля: Раки могут серьезно заболеть, а у Козерогов — финансовые трудности

Овен — вы не останетесь без внимания, оно будет преследовать вас везде, куда вы не отправитесь. Оптимистический настрой, уверенность в своей привлекательности сделают вас желанным гостем любой компании.

День у Тельцов будет неудачным, особенно это касается вашего здоровья. Большая вероятность заболеть, эмоциональный срыв не исключен.

У Близнецов гармония будет пронизывать сферу личных отношений. Что касается мужчин, в этот день следует фильтровать свой круг общения, иначе могут возникнуть трудности в делах.

Вероятность подхватить серьезное заболевание у Раков сегодня очень высока, причем заболевшая женщина болеет тяжелее и опаснее, чем мужчина, который может перенести болезнь в легкой форме. 

Львам — стоит сегодня ограничить свои амбиции, иначе это может привести к неприятным событиям на работе. Старайтесь быть скромнее, тактичнее в высказываниях.

День не исключает у Дев, обострения заболеваний, связанных с пищеварительной системой. Причиной может стать то, что вы слишком много нервничаете. Также сейчас ограничьте острую пищу.

Весам — если вы давно планировали разговор с начальством, но всё откладывали, то спешите. Сейчас для этого самый благоприятный период.

У Скорпионов настало время испытаний и проверки на прочность. Не ждите подарков от судьбы. Вполне вероятно, что вас пытаются обмануть

Гороскоп предупреждает Стрельцов — придется немного поиграть по чужим правилам. Не пытайтесь сопротивляться. Как раз сейчас наступил такой момент, когда стоит двигаться по течению. Учитесь, набирайтесь опыта.

В ближайшее время Козерогов ждут незначительные финансовые трудности. Помните, что это временно. Вокруг вас много советчиков, но это совсем не тот случай, когда нужно следовать советам.

Гороскоп рекомендует Водолеям — проведите время с родными и близкими. Это поможет немного отвлечься и наладить отношения в семье. Позовите друзей в гости или отправьтесь сами.

Рыбы, встаньте на защиту человека, оказавшегося в трудной ситуации. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Хлопоты и беспокойства временны, они принесут положительные плоды.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости