11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 26 апреля: Рыбы склонны к романам, а Ракам можно рисковать

Козерогам захочется сменить сферу деятельности, но немногие встретят понимание и поддержку со стороны близких. Не нужно ожидать одобрения со стороны. Поступайте так, как считаете нужным.

Водолеи поверят в любовь с первого взгляда. Есть шанс для счастливого брака. Только для начала осознайте, что вы совершенно определенно настроены на брак и что вас интересуют не только радости чувственных наслаждений.

Рыбы будут склонны к легким романам и любовным приключениям. Звезды не советуют идти на поводу у собственных ощущений и эмоций, потому что как раз сегодня они дают вам абсолютно неверную информацию.

Овны будут полны желаний, планов и надежд. Только не заводите случайных знакомств, не доверяйтесь малознакомым людям.

У Тельцов наступит день отдыха, отказа от всего ненужного и временного. Чтобы избежать всевозможных обострений, снижения иммунитета и прочих неприятностей, займитесь релаксацией. Учтите, что дав себе возможность своевременно восстановиться, вы избежите многих проблем.

Близнецы могут познакомиться с искрометной импозантной личностью, и лишатся сна и душевного покоя. Не бойтесь воплощать в жизнь смелые планы и во всем положитесь на свою интуицию.

Нехватка ярких впечатлений и переживаний может подтолкнуть Раков к экстравагантным поступкам. Не бойтесь рисковать, благодаря эффекту неожиданности вам будет легче добиться своего.

Львы будут на редкость сентиментальными и чувствительными, успешно выражающими свои переживания словами. Они легко пойдут на контакт и склонны рассказывать шапочным знакомым личные сведения.

У Дев весьма вероятно возобновление любовных отношений. Возможно, поначалу это будет еще не любовь, а просто взаимный интерес и приятное общение. Но сама судьба все же соединит вас.

Весы могут быть чрезвычайно энергичны. Возможны неожиданные знакомства, которые легко перерастут в страстные, но недолговечные связи. Избегайте импульсивных поступков, необдуманных трат.

Скорпионов ждут двойственные, неожиданные, будоражащие и труднообъяснимые ситуации. В любовных отношениях, раскрывая душу, вам придется открыть и кошелек.

Стрельцы смогут достичь новых высот в карьере, улучшить отношения с близкими людьми и с друзьями и даже укрепить свое материальное положение. Но не забывайте, что дорога к успеху иногда бывает длинной.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости