9.6 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Астропрогноз на 25 декабря: Близнецам будет сложно довести начатые дела до конца, а у Рыб благоприятный финансовый день

Звезды рекомендуют Овнам продолжать начатые ранее дела и не бросать все, за что взялись. Сегодня у вас весьма вероятны конфликты на работе, есть риск, лишиться поддержки людей, на которых вы полагаетесь. Возможны крупные непредвиденные финансовые расходы и даже потери.  

Эмоциональный фон дня для Тельцов сегодня будет неблагоприятным. Вам трудно удержать себя в руках. В этот день возможны серьезные проблемы на работе, конфликты с коллегами оп работе и руководством. В этот день очень сложно сдавать экзамены, проходить собеседования и встречи с потенциальными работодателями. 

Близнецам сегодня будет очень сложно довести начатые дела до конца, очень велик соблазн провести этот день праздно. Вашему руководству не понравится ваше предложение, может быть, у вас резко возрастет объем работ и вам придется трудиться сверхурочно. Не ждите от близких помощи и не старайтесь быть с ними откровенными. 

Раки на этой неделе будут очень доверчивы. Кто-то наверняка попытается воспользоваться вашей доверчивостью, возможно вы попадете под власть мошенников. Не стоит сегодня совершать финансовые операции, все сделки лучше перенести на более удачное время. В личной сфере у вас все замечательно. 

С профессиональной точки зрения у Львов наступает неплохой день. Вы сможете добиться хороших результатов, только приложив все усилия. Вы достаточно терпеливы и, если сегодня вам не удастся одержать победу, вы ее обязательно добьетесь завтра. Вечерние занятия спортом пойдут только вам на пользу. 

На первый план у Дев выходит личная жизнь. Сегодня в личной жизни звезды обещают вам перемены, которые заставят вас забыть о всех запланированных делах. В этот день есть опасность финансовых потерь, но даже после них ваша финансовая картина будет оставаться благоприятной. Возможны незапланированные поездки. 

Весам сегодня можно браться за любые новые дела. Не бойтесь сегодня проявлять инициативу, вас ждут победы в профессиональной сфере. Ваши союзники с удовольствием будут помогать вам, а новые партнеры вряд ли смогут остаться в стороне, когда вы вершите великие дела. Влиятельные люди могут сегодня отметить ваши профессиональные качества. 

Скорпионам звезды советуют сегодня не рисковать. Вам сегодня просто необходима осторожность. Ваши деловые отношения с партнерами в этот день будут складываться очень напряженно, возможны возникнут конфликты с людьми, которых вы сильно уважаете. Вы часто совершаете необдуманные действия. 

Стрельцам сегодня придется принимать все решения в спешке. Вам спешка очень не нравится, но дел так много, что вы не знаете, что можно сделать в такой ситуации. Старайтесь быстро приспособиться к возникшей ситуации. Не стоит сегодня делать крупные покупки, вероятность неудачных приобретений очень высока. 

Козероги будут сомневаться в успехе своих начинаний. Не стоит бросать на полпути то, что возможно завершить. Благодаря вашей настойчивости вы сможете одержать важные победы. В этот день можно назначать деловые переговоры, особенно они будут удачны во вторую половину дня. Если вы влюблены, то это ваш день. 

Приятный, интересный день наступает для Водолеев. Этот день будет для вас связан с головокружительными романами и очень увлекательными приключениями. Отложите привычные дела на потом, они для вас сегодня будут казаться очень скучными. Но откладывайте недалеко — завтра вам опять придется к ним вернуться. 

С финансовой точки зрения этот день очень благоприятен для Рыб. Сегодня у вас возможны значительные денежные поступления, возможно, вы заключите очень выгодную сделку. Наряду с финансовыми успехами, ваши успехи в работе будут весьма скромны, но вы уверены, что сегодняшние небольшие победы превратятся завтра в начало триумфального пути. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости