17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Астропрогноз на 24 апреля: Тельцам пора разобраться в себе, а Весы будут очень притягательны

Козерогам звезды советуют познакомить свою избранницу с родными. Ее отношение к вашим родителям может оказаться решающим для ваших отношений.

От Водолеев потребуется максимально четкое планирование собственной жизни и не менее четкое соблюдение намеченного. Не отступайте ни на шаг от планов.

Рыбам этот день желательно провести в уединении. Вероятна вялость, плохое самочувствие, так что приход гостей крайне нежелателен.

У Овнов крушение иллюзий приведет к переоценке ценностей, а погружение в проблему отношений с друзьями выльется в неожиданный разрыв с некоторыми из них.

У многих Тельцов появится желание избавиться от ненужного общения. Было бы неплохо разобраться в себе и в отношениях с окружающими, правильнее выстроить систему ценностей, избавиться от накопившегося негатива.

Близнецы смогут оценить себя и понять, кто они есть на самом деле. Если внутри и вокруг вас ощущается напряженность, примените дипломатические способности, такт, мягкость в первую очередь по отношению к самому дорогому человеку.

Раки будут настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение. Этот человек вас не разочарует.

У Львов день благоприятен для спокойного отдыха или простых неспешных дел. Постарайтесь быть рядом с близкими. Им необходима ваша поддержка.

Девам желательно бы выбраться на свежий воздух. Ухаживая за дачным участком или цветочной клумбой, вы получите истинное удовольствие. Если у вас появится возможность обзавестись собственной дачей, то сделайте это.

У Весов возрастет творческая активность, воображение, склонность к красноречию. Прекрасное время для женщин: природный магнетизм возрастает многократно, что позволяет обольстить самую недоступную «добычу».

У Скорпионов могут не заладиться отношения с родственниками. Вероятно, какие-то личные проблемы могут сделать вас менее гостеприимными. После словесной перепалки не стоит рассчитывать на помощь и доверие

Нервные перегрузки, стрессы, повышенная возбудимость могут неприятно отразиться на Стрельцах.  Постарайтесь сбалансировать нервную систему, найдите занятие по душе, чтобы отвлечься и набраться сил.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости