20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Астропрогноз на 23 мая 2020: Водолею придется потратиться, а к Близнецам может вернуться старая любовь 

У многих Козерогов будут прекрасные возможности наладить свою семейную жизнь, значительно улучшить жилищные условия. Очень важно придерживаться гармонии во взаимоотношениях с партнером, тогда и в доме будет уют и покой.  

У Водолея наступает хорошая пора для обустройства и украшения собственного жилища, приобретения вещей, которые сделают его более комфортным. Возможны траты на нужды домочадцев. Цените домашний уют и комфорт, ведь дома вы чувствуете себя лучше всего. 

У Рыб могут возникнуть разногласия с родственниками, сложности в отношениях с родителями. Отпрыски доставят много хлопот. Займитесь любимым делом — хобби поможет отвлечь от грустных мыслей, снимет стресс. 

Овнов ждет достаточно успешный день. Семейные отношения будут гармоничны и подарят радость. Дети не должны огорчать. Только не навязывайте свою волю, кому бы то ни было, и не подчиняйтесь чужой.  

Близнецы окажутся в эпицентре любви. Старые друзья и прежняя любовь могут неожиданно вернуться. Вам нравятся отношения, основанные на доверии, но при этом просто необходимо оправдать доверительное отношение близких.  

Звезды сулят Тельцам радостные события, счастливые перемены в семье. Вероятно пополнение в семьях молодых Тельцов. Ре ссорьтесь с родными, близость с ними позволит вам почувствовать крепость родственных уз, ощутить надежный тыл.

Семья, дом, родители, домочадцы будут в центре внимания Рака. Дети могут нагрузить вас своими финансовыми проблемами. Кстати, вторая половинка давно ждет вашего внимания. От него во многом будет зависеть ваше поведение и времяпрепровождение. 

Львам предпочтительны спокойный отдых и занятия, приносящие удовольствие. Хорошо пойдет интеллектуальная работа, учеба. Встречи с приятелями подарят радость. Полезны банные процедуры, дыхательная гимнастика, релаксация.  

Многие Девы с течением времени обнаружат, что характеры у них с супругом совершенно разные, что может отрицательно сказаться на воспитании детей. Как бы вам ни было трудно, не принимайте на веру информацию «доброжелателей». Выслушав их, поступайте так, как вам подсказывает собственная интуиция.  

Положение планет делает представителей Весов бодрыми и энергичными. День подходит для дальних прогулок, закрепления навыков езды на автомобиле.  

Скорпионы смогут полностью посвятить дому и семье. Супружеские отношения в целом будут дружелюбными и доброжелательными. Если вы сумеете оценить домашний уют и комфорт, то семейное согласие будет незыблемым. 

Стрельцы будут строить личные планы, планировать свое будущее, определяться в жизни. Если вас попросят о помощи — не отказывайте. Ваша задача — оказать подопечным максимальную поддержку. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости