6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Астропрогноз на 22 февраля: Тельцы получат все, что так давно хотели, а Скорпионы обретут новых друзей

Темпераментные Овны будут ловить на себе восхищенные взгляды и комплименты. Главное, чтобы это не отвлекало вас от работы, которой в этот день будет не мало.

Тельцы получат все, что так давно хотели, и вполне заслуженно. Ограничьте себя от посторонних и пустых разговоров, определите свое пространство на работе и дома. Проявите в этот день тактичность, не ругайтесь с коллегами и руководителем.

Близнецы, с их ораторскими качествами, смогут убедить в своей правоте кого угодно. Вам могут поступить новые предложения о работе, но звезды говорят, не стоит торопиться с принятием решения.

Поступки людей откроются Ракам с неожиданного ракурса, и они поймут мотивы их поступков. Старайтесь быть в курсе того, что происходит на работе, обращайте ваше внимание на незначительные мелочи.

Многие Львы начнут новые проекты и найдут друзей и соратников. Благодаря врожденной терпеливости и разумным предложениям вы будете замечены и поощрены руководством.

У Дев этот день будет не самым благоприятным в плане самочувствия. Вам покажется, что вы находитесь не на своем месте, и что нет прогресса в делах. Старайтесь не унывать, после полудня ситуация улучшится.

Весам необходимо вовремя доделывать проекты, которые вы давно начали, это очень важно. Иначе потом вам придется приложить намного больше усилий и потратить деньги на их решение. Не отказывайтесь от советов старых приятелей.

Скорпионы обретут новых друзей и деловых партнеров, которые помогут в нужное время. На работе появится шанс подняться по служебной лестнице, не стоит его упускать. В сфере личных отношений сохраняйте самоконтроль.

Стрельцам мужчинам светит перспективное знакомство или романтическое свидание. Женщинам звезды рекомендуют не пренебрегать чужим мнением в возможном споре с партнером – это может привести к обидам на долгие годы. Вечер хорошо подходит для прогулки на свежем воздухе.

У Козерогов будет благоприятный день. У вас получится продуктивно потрудиться и очень приятно отдохнуть. Если хотите получить запоминающийся день, инициативу возьмите в свои руки. Больше раскрепощения, креативности и игривости сейчас вам не навредит.

Водолеям следует по возможности ограничить работу, связанную с физическим трудом, это чревато серьезной травмой или обострением старых болячек. Звезды советуют переосмыслить поставленные ранее цели.

Рыбам не нужно отказываться от помощи, тем более, если вы в ней давно нуждаетесь. Воспользуйтесь шансом провести время с семьей. Наметьте на вечер совместный ужин, соберите вместе своих родных.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости