17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Астропрогноз на 21 февраля: Весам нужно обратить внимание на свое здоровье, а Близнецам – выполнять работу на совесть

У Овнов могут возникнуть трудности в общении с противоположным полом. Однако звезды успокаивают – отчаиваться не нужно. Улыбнитесь и все у вас получится.

У Тельцов день подходит для налаживания отношений с партнёром. Используйте  нестандартные решения, а еще положитесь на свою интуицию и на свой здравый смысл.

Близнецы, всё у вас будет валиться из рук, к тому же есть вероятность поссориться с любимым. На работе порученные задания выполняйте на совесть, а не ради одобрения окружающих. Вам вовсе ни к чему добиваться уважения толпы.

Любовь и романтика станут приоритетными направлениями для Раков. Возможны лёгкие интриги и флирт с представителями противоположного пола из ближайшего окружения. Помните, что погоня за удовольствиями может отрицательно сказаться на вашем авторитете.

Чувства могут захватить Львов полностью. Семейных представителей знака ожидает приятный сюрприз во второй половине дня. Возможно, к вам в гости зайдет друг.

Девам нужно уделять больше внимания близким людям. Отсутствие заботы с вашей стороны может стать поводом для разногласий. Запланируйте на вечер семейный ужин или поход в кино.

На работе у Весов могут появиться проблемы, которые придётся решать в срочном порядке. Зато в финансовом плане будет все благополучно. Вам не придётся жаловаться на отсутствие денег. Звезды призывают обратить внимание на свое здоровье, особенно, если у вас болит голова.

Скорпионам следует воздержаться  от резких высказываний в общении с любимым человеком. В противном случае в дальнейшем вам придётся пожалеть о произнесённых словах. На работе ваши свежие идеи руководство воспримет на ура.

Стрельцы будут находиться в состоянии повышенной тревожности. Это состояние вызвано исключительно внешними причинами. Помните о том, что для беспокойства нет причин. Решительные действия и ответственные поступки лучше перенести на другой день.

Критика со стороны близкого человека заставит Козерогов почувствовать себя уязвлено. Но, быть может, в резких высказываниях содержится рациональное зерно? Некоторые представители знака попробуют снять накопившийся стресс с помощью алкоголя. Расслабиться можно, но только увлекаться не стоит.

Водолею звезды советуют начинать день с позитива. По возможности общайтесь только с единомышленниками и старайтесь игнорировать негативно настроенных людей, чтобы не стать жертвой энергетического вампира.

Рыбы, если в вашем окружении есть недоброжелатели, то не следует игнорировать этот факт. На работе наступает ответственный период — возможно, вам дадут поручение, которое нужно будет непременно выполнить. Не переоценивайте свои силы и не беритесь за сложные проекты.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости