19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 20 марта: Овна ждет карьерный рост, а Близнецам стоит  проявить осторожность

У Козерогов могут разладиться отношения, вплоть до развода. Звезды говорят, не усугубляйте и без того сложное положение. И не стравливайте людей друг с другом. Очень опасно получать удовольствие от беды ближнего и злорадствовать.

В романтической жизни Водолеев вероятны неожиданные повороты. Некоторым предстоит открыть в любимом человеке незнакомые грани характера. Отправляясь на свидание, используйте свое обаяние для очарования избранника, но собственную голову не теряйте.

У Рыб наступает отличное время для приобретения предметов интерьера, мебели, ювелирных украшений. Если же собственных финансов не хватает, то можно рассчитывать на подарки от родственников и знакомых.

Овнов ожидает карьерный рост. А в личной жизни вы узнаете, что такое настоящая любовь. Только не стоит афишировать на работе личную жизнь, это может не понравиться начальству.

Тельцы будут склонны прислушиваться к чужим советам в отношении своего здоровья. Действительно, это экономит время и нервы на стояние в очереди к врачам. Однако следует быть осторожнее. Не все средства, которые помогли другим, подходят для вас.

Близнецам стоит в этот день проявить осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Бросать начатое нельзя, все обязательно следует доводить до конца.

Окружение будет провоцировать практичного Рака на экстравагантные поступки. Постарайтесь избегать рискованных финансовых операций и азартных игр. И не употребляйте непривычные для вас продукты и напитки.

Львам стоит быть помягче и посговорчивее, иначе будет трудно достичь взаимопонимания с окружающими. Постарайтесь действовать в рамках закона, не вступайте в противодействие с правоохранительными органами.

Этот день проявляет врожденную склонность Дев к компромиссам, дипломатичности, изысканности. Неудивительно, что многие будут замечать на себе взгляды окружающих, почувствуют поддержку коллег и получат одобрение начальства.

У Весов будет воля и разум едины, которые подкрепляются сильной интуицией. Займитесь творчеством. А вот в любви существует опасность разочарования.

Скорпионы смогут заключить важные деловые соглашения, совершить выгодные сделки. Важно правильно работать с поступающей информацией.

Стрельцам этот день принесет много перемен в личной жизни. Возможен переезд в новый дом, приобретение квартиры или дачи. Звезды советуют семейным людям заняться улучшением своего быта.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости