1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 19 мая: Водолей посвятит день любимому человеку, а ясный взор Льва затмят сильные чувства

Овен склонен взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе?

Телец. Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любому рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.

Обаяние Близнецов сегодня откроет доступ в любые сферы, стоит только пожелать. Так что, если у вас есть настоятельная необходимость кого-то очаровать — нынешний день для этого идеален.

Рак, не допустите того, чтобы вами сегодня руководили чувства. Они могут оказаться настолько сильными, что вы наломаете дров на два отопительных сезона вперед.

Сильные чувства могут затенить сегодня ясный взор Льва. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу.

Дева, сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Сегодняшний день у Весов будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке.

Скорпиону ради собственного душевного равновесия вам стоит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами вашего альтруизма. Ресурсы-то ваши ограничены.

Сегодня, как это ни обидно, Стрелец вынужден будет отложить дело, имеющее первостепенную важность. Халтурить, конечно, нехорошо, но иногда надо, а то что это они в самом деле?

Для Козерога сегодняшний день будет настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств.

Этот день Водолею стоит посвятить любимому человеку. Ему, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний — просто необходимо.

Рыбы, если вы сегодня решитесь на какие-либо активные действия, постарайтесь отнестись к ним максимально ответственно. Уж слишком велика вероятность, что вы наломаете дров.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости