12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Астропрогноз на 18 августа: Близнецов ждут победы на всех фронтах, а Ракам стоит быть аккуратнее в высказываниях 

Овны почувствуют, что они не похожи ни на кого и никому до них нет дела. Отсюда чувство одиночества и депрессия. Звезды говорят, вы не правы. Вас ценят, выкиньте из головы эти мысли. 

Тельцам обещают отличный день, когда и работа в радость, и личные отношения на высоте. Радуйтесь жизни, заряжайте позитивом окружающих.  

У Близнецов появятся силы, чтобы покорить весь мир. Все в ваших руках будет просто “гореть”. Вас ждут победы на всех фронтах. 

Раки необдуманным поступком или словом могут ранить близких. Звезды призывают быть аккуратнее в высказываниях и впредь не допускать таких ситуаций. 

Львам обещают рабочий плодотворный день. Когда все сложится так, как вы захотите. Начальство будет вами довольно, а это отразится на финансовой стороне. 

Девам захочется сделать чего-то этакого. Эмоции и адреналин будут бить через край. Звезды не против. Развлекайтесь, только безопасным способом. 

Весов пригласят на романтическое свидание. Устройте себе небольшой праздник и насладитесь приятным вечером. Этот день вы запомните надолго. Рекомендуется избегать тяжелой и жирной пищи.  

Скорпионам звезды советуют не пытаться сделать сто дел сразу. Вспомните поговорку: “За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь”. Переложите лучше часть задач на других. 

У Стрельцов день может быть эмоционально тяжелым. Возможно, вы просто устали и вам необходим отдых. Устройте себе выходной день и разрешите себе ничего не делать. Вероятно, вы чувствуете хроническую усталость и недосып.  

Козерогов ждет много работы, которую ни на кого не переложишь. На личном фронте могут быть волнения из-за недоверия. Лучше поговорить и разрешить ситуацию мирно. 

Водолеи сегодня смогут уболтать кого угодно. Люди вам верят, что вам на руку. Звезды говорят, делайте все в своих интересах, сейчас не нужно думать, нравится ли это другим. 

Рыбы могут получить что-то, о чем они сильно мечтали, но в тоже время возможно придется с чем-то расстаться. Звезды говорят, не грустите по поводу потери. Она обязательно компенсируется новым приобретением. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости