19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 17 октября: Близнецы потратят много душевных сил, а у Козерогов возможны денежные поступления

День у Овнов не самый плодотворный, зато спокойный. Можно вернуться к делам, начатым раньше, получить ответы на интересующие вас вопросы. Маловероятны какие-то кардинальные перемены к лучшему, но в целом дела идут неплохо, и жаловаться вам почти не на что. 

Тельцы и сами сохранят хорошее настроение, и окружающим не позволяете унывать. Трудности сегодня могут возникнуть, но они совсем не так серьезны, как кому-то может показаться. Ваш оптимизм заразителен. Люди будут тянуться к вам и стараться следовать вашему примеру. 

Близнецы много сделают для других, помогут тем, кто оказался в трудной ситуации, и не смогут спокойно смотреть на несправедливость. Ваши порывы благородны, но вы потратите много душевных сил, переживая о том, чего не можете изменить. 

Для Раков много возможностей откроет середина дня. От вас в это время потребуются решительность и уверенность в своих силах. Проявите их в нужный момент, и вы положите начало переменам к лучшему. Полезно будет пообщаться с людьми, чей жизненный опыт сильно отличается от вашего. 

Львы смогут сделать то, что давно было запланировано, решить какие-то вопросы, важные не только для вас, но и для ваших близких. Можно договориться с единомышленниками о совместных действиях. Благодаря этому вы добьетесь успеха там, где не могли на него даже рассчитывать. 

У Дев благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Окружающие часто понимают вас с полуслова, поэтому не приходится тратить много времени на объяснения. Вероятно начало плодотворного сотрудничества. 

У Весов сегодня эмоциональный фон нестабилен, стоит хоть чему-то пойти не так, и вы потеряете равновесие, начнете нервничать. Некоторые представители этого знака под влиянием момента совершат поступки, о которых вскоре пожалеют. 

Скорпионы будут очень подозрительны и едва ли не в каждом видеть тайного врага. Это очень обижает тех, кто желает вам только хорошего — старых друзей или других близких людей. Старайтесь не реагировать остро на критические замечания. Лучше просто пропускать их мимо ушей. 

Стрельцов будет раздражать суета и беспорядок, царящие вокруг, но избежать их не удается. Иногда кажется, что окружающие заключили какое-то тайное соглашение о том, что будут весь день выводить вас из равновесия и сбивать с толку. Эмоции порой бывают очень сильны 

У Козерогов все сложится очень хорошо. Стоит вам только о чем-то задуматься, поставить перед собой новую цель, и становится ясно, что именно нужно сделать, чтобы очень быстро получить нужный результат. Возможны денежные поступления. Не исключено, что вернут давние долги. 

У Водолеев начало дня отлично подойдет для важных дел. Можно использовать это время и для планирования: вы правильно оцениваете и свои силы, и ситуацию в целом. Не исключены встречи, которые повлекут за собой большие перемены в вашей личной жизни. 

У Рыб отличный день для общения, и делового, и дружеского. Вы способны ко многим найти подход. Особенно легко это сделать, когда вас не сковывают формальности и можно позволить себе небольшое отступление от официальных правил, например, легкую иронию или забавную шутку. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости