22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Астропрогноз на 13 мая 2020: Близнецы смогут выпутаться из любой ситуации, а Стрельцы добьются успеха

Козерогов ожидает вполне земная любовь. Со своим избранником вы можете познакомиться совершенно случайно. В своих сердечных увлечениях вам нужно ориентироваться на серьезные отношения.

Водолею от новых путей трудно ждать стабильности. К тому же вам могут мешать бюрократические препоны и проблемы в отношениях с сотрудниками, не разделяющими ваших взглядов. Не реагируйте на критику болезненно.

Этот день проверит Рыб на прочность, испытает их профессиональные качества, силу воли и психологическую устойчивость. Финансовые траты наверняка окажутся неоправданными. Вам придется надеяться только на себя.

Овнам нужно сконцентрироваться на важной цепи. Примите решение и действуйте всему вопреки. А вечером готовьтесь к приятным вестям.

Солнце, воздух и вода — лучше друзья Тельцов и лучшие врачи. Только избегайте жары: для вас сейчас очень опасно перегревание, возможны солнечные ожоги, солнечные удары и прочие неприятности.

Близнецы будут расположены сделать все, чтобы наполнить уютом и теплом свой дом. Вы склонны к изобретательности и сможете выпутаться из сложных бытовых ситуаций с минимальными затратами.

Ракам будет лень думать о здоровье, захочется пустить дела на самотек. Если вы не научитесь планомерно расходовать энергию, то запустите дела, а к фигуре могут добавиться лишние килограммы.

У Львов хорошо сложится работа с документами, успешен литературный труд. Повышение сообразительности и коммуникабельности пойдет на пользу тем делам, где важно умение договариваться, налаживать контакты с людьми.

Многие Девы используют благоприятные шансы и будут «нажимать на все рычаги» ради достижения собственных целей. В данной ситуации найдите точки соприкосновения с другими людьми и учтите их интересы, в противном случае вы устроите себе и им тяжелую жизнь.

Весам этот день можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. Наметьте на сегодня деловые визиты, посещение официальных организаций.

У Скорпионов этот день идеально подходит для внедрения новых идей, воплощения фантазий, реализации планов. Вкладывайте деньги в обучение. Поездки на дачу, на природу с родственниками прибавят сил.

Многие Стрельцы добьются успеха и признания с помощью поддержки вышестоящий людей. Вас ждет прибыль, уважение и почет. Только не стоит вкладывать деньги в сомнительные проекты и тратить их попусту.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости