1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 13 марта: Водолею пора заняться своим здоровьем, а Рыбам не следует поддаваться искушениям

Между Козерогом и его партнером может промелькнуть холодность и безразличие. Все недостатки второй половины вдруг резко проявятся, и захочется сбежать. Ели вы преодолеете возникшую апатию, то у вас появится  возможность изменить жизнь к лучшему.

Водолею пора заняться своим здоровьем. Не переедайте, особенно на ночь, и следите за качеством пищи. Желательно сократить количество алкоголя и сладкого, а также сократить общую нагрузку.

Рыбам не следует поддаваться искушениям, тогда и проблем удастся избежать. Новые отношения могут быстро перерасти в интимные, но потом также быстро могут исчезнуть из вашей жизни.

У Овна дела пойдут успешно и ровно. Достигнутый успех прочен, а постоянство усилий способствует закреплению достигнутого. Деньги лучше всего вложить в перспективное дело.

Тельцу грозит спад энергетики, но ваше прекрасное самообладание не позволит разболеться всерьез. Продумайте свою диету. Желательно питаться часто, но понемногу.

У Близнецов будет насыщенный работой день, что на личную жизнь почти не останется времени. В это же время могут раскрыться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы и сплетни. Предельная осторожность необходима в обращении с деньгами, так как вы можете очень легко все растратить или просто потерять.

Рак, не исключено, что ваши чувства к любимому вспыхнут вновь, этому будет способствовать необычное событие или приключение, которое вы переживете вместе. Возможно начало нового увлекательного романа. Имейте в виду, что вашему партнеру может понадобится как моральная, так и материальная поддержка.

Львы будут отличаться импульсивностью, раздражительностью и несдержанностью, поэтому опрометчивых поступков не избежать. Избавьтесь от страха и сомнений и вы сможете отстоять свои убеждения в жесточайших спорах, преодолев противостояние.

Девы обнаружат, что не способны ценить то, что имеют. Чтобы обрести счастье и любовь, вы должны быть менее прагматичными. Не сомневайтесь в том, что вас любят, и наслаждайтесь жизнью.

Весам стоит соблюдать партнерские соглашения и с близким человеком и с компаньонами. В противном случае вы упустите хорошую прибыль от совместных дел.

Скорпиона ждет искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги.

У Стрельцов благоприятный день для общественной деятельности. Они смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. У вас расширится круг друзей, прибыль и успех принесет планомерный труд. Вы многого добьетесь через терпение и труд.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости