11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 13 апреля: перемены осложнят жизнь Львов, а у Дев возможен служебный роман

Овнам не стоит быть излишне жесткими в сложных ситуациях. Постарайтесь проявить мудрость. Вероятны трудности в любовных отношениях из-за ваших необдуманных слов.

Фортуна обещает быть на стороне Тельцов. В целом день будет удачен во всех сферах жизни. Но все связанное с деньгами будет удаваться как никогда, используйте свой шанс.

У Близнецов наступает удачное время для начала работы над осуществлением делового проекта, который вы давно планировали. Он обещает принести должные плоды. Помните, что залогом вашего успеха станет умение налаживать деловые контакты с важными людьми.

Ракам не следует нарушать нормы общественного поведения, вести себя экстравагантно и импульсивно. Будьте внимательны при знакомствах, так как не исключено, что именно сегодня вы встретите человека, с которым у вас завяжутся серьезные отношения.

Какие-то перемены могут внести дополнительные осложнения в жизнь Львов. Но уже во второй половине дня вам удастся исправить положение и весьма удачно заняться делами.

День будет символизировать для Дев соблазны и искушения. Возможно, что вы будете вызывать повышенный интерес у коллеги или человека, с которым вас в последнее время часто стала сталкивать судьба. Однако служебный роман хоть и будет бурным, но окажется кратковременным.

Весы, ваш порыв к успеху обязательно принесет долгожданные результаты. Только внимательно определяйте, кто ваш друг, а кто враг. В общении следует проявить сдержанность и осмотрительность.

У Скорпионов вероятны проблемы на работе. Ваши руководители могут дать вам хитрые поручения, стараясь увеличить объемы работы и сократить свои расходы. Постарайтесь спокойно, но уверенно отстаивать свою позицию.

Стрельцам может повредить недостаток твердости их характера при принятии решений. Постарайтесь так спланировать свой день, чтобы с самого утра получить максимальную пользу для себя.

Козероги, будьте готовы сегодня оказаться в центре внимания. Есть вероятность, что ваши успехи очень раздражают кого-то из ваших недоброжелателей. Не идите у них на поводу, не позволяйте вывести себя из равновесия.

Водолеям не стоит ждать признаний в любвиЭто не лучшее время для того, чтобы вызывать вторую половину на откровенный разговор. Если сможете подстроиться под желания близкого вам человека, то очень даже вероятно, что вы оба будете довольны друг другом и вашими отношениями.

Рыб ждут хорошие новости от бывших коллег и приятелей. Не стоит ссориться сегодня с родными. Будьте аккуратнее с документами. Ничего не подписывайте, это может плохо для вас закончиться.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости