22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 10 апреля: высшие силы будут на стороне Тельца, а Близнецам не стоит забывать о здоровье

Неожиданный конфликт может выбить Овнов из колеи. Не стоит зацикливаться на ссоре, день может готовить вам и другие недоразумения. Ваша осознанность и решимость разрешат ситуацию с неожиданным предложением по дальнейшей работе.

Высшие силы на стороне Тельцов. Любые начинания будут успешны и плодотворны. Появится возможность испытать свои силы и способности в незнакомых областях. Вечер проведите в романтической обстановке с любимым.

Близнецам не стоит забывать о здоровье. Стрессы и переживания могут ослабить иммунитет. Расширьте свой рацион, добавьте разнообразные фрукты и овощи, воздержитесь от алкоголя. И помните, сон – лучший врачеватель.

Ракам как будто кто-то сверху постоянно ставит палки в колеса. Неудачи и мелкие неприятности преследуют вас по пятам. Лучшее время сходить в церковь и помолиться, возможно, попросить за что-то прощение, вы сами знаете, где провинились.

У Львов благоприятный день для заключения договоров, новых идей для бизнеса и привлечения денег. Открывшиеся возможности повлекут за собой увеличение дохода.

У Дев день будет полон сюрпризов. До обеда вы результативно поработаете, а потом будет спад энергии. Вечер проведите в спокойной обстановке в кругу близких людей.

Весам смело можно заключать деловые соглашения, подписывать договоры — это сулит выгоду. Желательно определенную часть доходов отложить на грядущие времена, возможно наступление «черных дней».

Скорпионам пора взять тайм-аут, и отдохнуть от рутины. Побудьте в одиночестве. Это гарантирует прилив энергии и сил для покорения новых вершин.

Стрельцам стоит следить за собой. Вы можете обидеть окружающих необдуманным словом или поступком. В вот проявив заботу и теплоту к близким вам людям, вы почувствуете стократную отдачу.

Козерогов будет легко обидеть или задеть неосторожным словом. Избегайте шумных компаний, предпочитая тихий вечер для проведения прекрасного вечера в обществе второй половинки.

Водолеям нужно обратить внимание на здоровье. Пешие прогулки и занятия спортом или йогой пойдут на пользу вам и вашей семье.

Рыб ждет прекрасный день, когда все будет складываться так, как они захотят. На работе все пойдет своим чередом, а вот ближе к вечеру возможна неожиданная приятная встреча.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости