1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на сегодня, 29 марта 2023 года

Сегодня Овнам нужно забыть о старых проблемах, они только собьют вас с нужного пути. Пора нырнуть в поток жизни, обновить гардероб и окружение.

Тельцам пора смелее выражать свои чувства любимому человеку. Только не расстраивайтесь, если не получите желаемой реакции. Смиритесь с тем фактом, что сейчас у них могут быть другие приоритеты. Помните, что мир не вертится вокруг вас.

Близнецам нужно уже понять, что не обязательно хранить верность прежним убеждениям. Жизнь меняется, а вы приобретаете опыт. Делайте то, что правильно для вас. Чуть больше эгоизма вам не повредит.

Ракам не удастся скрыться от своих чувств. Звезды говорят, что при принятии решения нужно прислушиваться к своему сердцу. Главное, не торопите события, всему свое время

Львам не надо бояться раскрыть чувства своему любимому человеку. Иначе как он узнает об этом. В профессиональных вопросах можно идти на риск, только все хорошенько просчитайте.

У Дев укрепятся отношения с друзьями, которые для вас стали второй семьей. Именно эти люди поддерживают вас и поднимаю с колен. Звезды рекомендуют показать, как вы их цените. К примеру, организовать вечеринку.

Весам следует серьезно отнестись к проблемам в вашей семье. Ваша помощь может понадобиться кому-то из близких. Отнеситесь к их решению серьезно — без шуток и сарказма

Скорпионам следует разобраться в своем окружении. Не все ваши знакомые стоят времени и энергии, которые вы на них тратите. Так что не бойтесь сжигать некоторые мосты.

Перед Стрельцами открываются новые возможности. Фортуна на вашей стороне, так что сосредоточьтесь на своей карьере и профессиональном росте.

Семейным Козерогам не стоит переносить рабочие вопросы на личную жизнь. Семья должна быть в стороне от этого.  А вот влюбленных Козерогов ждет удивительная новость.

Водолеям стоит задуматься об отношениях с партнером. Если он вспоминает о вам время от времени, возможно, он не ищет долгосрочных отношений. Сделайте себе одолжение и признайте эту ситуацию такой, какая она есть

Рыбам звезды напоминают, что они сами создают свою реальность. Никто не исполнит ваши мечты за вас. Так что совершите усилия, чтобы получить отношения, которых желаете и заслуживаете. Тем более, что любовь уже стучится в вашу жизнь.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости