Жаждавший интима вахтовик был обманут в Мордовии на 142 тысячи рублей

В Мордовии список жертв интернет-мошенников пополнил 45-летний вахтовик их Смоленской области. Строитель, который жаждал продажной любви, лишился 142 тысяч рублей.

Чамзинским полицейским 45-летний вахтовик рассказал, что объявление об интимных услугах он нашел вечером 25 июля. Мужчина сделал «заказ», после чего у него под различными предлогами стали требовать деньги. В итоге с вечера 25-го числа и до обеда 26 июля строитель оплатил такси для девушки, страховку и ряд других дополнительных взносов.

«Только осознав, что его вводят в заблуждение, он прекратил общение. К этому моменту с его банковского счета было списано 142 000 рублей», — сообщили в МВД Мордовии.

Аферисты же после получения денег всю переписку удалили. Расстроенный вахтовик, в свою очередь, отправился писать заявление. Сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Оперативники выясняют личности авторов того объявления.

Читайте также: Житель Саранска перевел аферистам 933 тысячи рублей, чтобы спасти жену от «уголовного дела»

Мошенники обманули жительницу Мордовии, оскорбили и прислали прощальное сообщение

Мошенники в Мордовии прошли отметку в 250 миллионов рублей

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

Последние новости