1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Владимир Сидоров провел встречу с представителями Ассоциации защиты интеллектуальной собственности «БелБренд»

26 октября в Саранске Председатель Правительства Мордовии Владимир Сидоров по поручению Главы Мордовии Артёма Здунова провел рабочую встречу с представителями Ассоциации защиты интеллектуальной собственности «БелБренд» из Республики Беларусь. Во встрече принимали участие члены мордовского кабинета министров.

Владимир Сидоров отметил, что Республика Беларусь является одним из ключевых партнеров Мордовии. Торгово-экономические отношения с Республикой Беларусь поддерживают свыше 60 предприятий нашей республики. За первое полугодие 2021 года внешнеторговый оборот Мордовии с Беларусью составил 16,7 миллионов долларов США.

Владимир Николаевич подчеркнул, что в 2021 году сотрудничество нашего региона и Республики Беларусь получило новый импульс. Состоялся ряд мероприятий, который положительно сказался на торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.Во время встречи стороны рассмотрели перспективы дальнейшего взаимодействия. Председатель Ассоциации «Белбренд» Альберт Таипов поблагодарил руководство республики за теплый прием и возможность встречи в расширенном формате.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости