22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

В Саранске откроется ярмарка самозанятых «Подарки любимым!»

Приглашаем жителей и гостей Республики Мордовия посетить ярмарку самозанятых «Подарки любимым», которая пройдет в Саранске с 20 февраля по 05 марта. 

Участниками стали 50 самозанятых из районов республики, которые представят разнообразные кондитерские изделия, продукты пчеловодства, вязанные игрушки, украшения из эпоксидной смолы, корзины из ротанга, сумки из хлопкового шнура, ароматное мыло и свечи, посуду из дерева, предметы декора интерьера, текстильные куклы, изделия из кожи, товары бондарного производства, работы из фоамирана, игрушки из железа и фанеры, деревянные пазлы, украшения для волос, авторские открытки и сувениры, работы в технике скрапбукинг и декупаж.

Организатором ярмарки выступают министерство экономики, торговли и предпринимательства РМ, Центр «Мой бизнес». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует первый Вице-премьер Андрей Белоусов.

В рамках ярмарки будет проведена «Акция добра».  Автором идеи выступила самозанятая Анастасия Алмухаметова, которая является участником ярмарки самозанятых уже второй раз. Покупатели смогут приобрести товары с логотипом акции, часть средств от покупки которых направят  в благотворительное сообщество «Добро-13», которое помогает воспитанникам и выпускникам детских домов, реабилитационных центров, домам престарелых и инвалидам Республики Мордовия.

Место проведения: ТРЦ «СИТИ ПАРК» и ТЦ «МАКС»

Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» +7 (8342) 24-77-77.

Не упустите возможность приобрести авторские товары и оригинальные сувениры в преддверии праздников — 23 февраля и Международного женского дня!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости