В Мордовии подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством и Национальным банком сбережений

28 августа в Саранске состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством РМ и АО «Национальный банк сбережений». Свои подписи под документом поставили Председатель Правительства РМ Батыр Эмеев и председатель Правления АО «НБС» Алексей Кузьмин.

Батыр Эмеев поблагодарил банк за выбор в пользу Мордовии и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Он отметил, что открылся не просто региональный офис, а то, что банк встал на налоговый учет в республике. «Новый банк — это дополнительное плечо нашим активно развивающимся промышленным предприятиям. Рядом с бизнесом, с промышленниками всегда должны находиться серьезные финансовые инструменты поддержки, и я убежден, что предприятия Мордовии ими воспользуются.» — заявил Батыр Эмеевич.

Алексей Кузьмин также подчеркнул, что банк всегда рад сотрудничеству и бизнес-партнерству.

— Мордовию мы рассматриваем как республику с огромным потенциалом роста, развития, с благоприятным климатом для ведения бизнеса.

В завершении мероприятия Батыр Эмеев и Алексей Кузьмин перерезали символичную красную ленточку.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img

Последние новости