15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Сотрудники минэкономики РМ повысили квалификацию в сфере госзакупок

Сотрудники министерства экономики, торговли и предпринимательства РМ приняли участие в IV Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок «Эпоха перемен». Она проводится ежегодно и является крупнейшим тематическим мероприятием в Поволжье.

Спикерами мероприятия выступили заместитель директора департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Минфина РФ Дмитрий Готовцев, а также и.о. начальника Управления по контролю размещения госзаказа и государственного оборонного заказа ФАС России Ольга Горбачева.

Участники рассмотрели изменения законодательства в сфере государственных закупок, обсудили острые вопросы контролирующих органов, получили консультации от ведущих экспертов и, что самое главное, повысили профессиональную квалификацию.

«Это был по-настоящему полезный опыт. Мы получили ответы на интересующие нас вопросы и увеличили багаж своих знаний в данной области. Безусловно, участие в подобных мероприятиях качественно улучшают рабочие процессы», — отметила начальник отдела госпрограмм и контроля сферы закупок минэкономики Мордовии Наталия Грак.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости