12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет свое присутствие в Мордовии

В деревне Зарубята Торбеевского района Республики Мордовия на улице Московская, 16 открылась полноформатная АЗС сети «Газпромнефть».

На новой заправочной станции реализуется автомобильное топливо производства нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефти». Автомобилистам предлагают бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95, а также дизельное топливо «ОПТИ» и газ.

Станция работает по предоплате: прежде чем заправиться, клиенты производят оплату – наличными, банковской картой или QR-кодом. Для заправки большегрузного транспорта предусмотрены две дополнительные выносные ТРК.

На АЗС расположен магазин, в котором представлено более 1500 наименований товаров. На станции также работает фирменное кафе, где можно купить фирменный кофе, свежую выпечку, хот-доги, гамбургеры и сэндвичи.

Также на станции можно бесплатно подкачать шины.

На всех АЗС сети «Газпромнефть» действует программа лояльности «Нам по пути». Ее участники получают бонусы, которыми можно расплачиваться за топливо и сопутствующие товары на станциях сети по всей стране.

С 01 по 30 июня при заправке от 30 литров и покупке кофе и хот-дога выгода составит 4 рубля с литра топлива по акции «Кофе заправляет». Найти путь до ближайшей АЗС можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «АЗС «Газпромнефть», доступном для Android и iOS.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости