1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

РЖД отметили «Мордовцемент» за высокие темпы роста грузоперевозок

Предприятию «Мордовцемент», входящему в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», вручили благодарность РЖД «за обеспечение высоких темпов роста грузоперевозок». По итогам 9 месяцев 2019 года мордовское предприятие Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТгруп» демонстрирует положительные результаты как по производству цемента, так и по его отгрузке. Железнодорожная отгрузка за этот период увеличилась на 31% и составила 2,25 млн тонн. В июле текущего года был установлен рекорд суточной ж/д отгрузки цемента– 210 вагонов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Благодарность генеральному директору «Мордовцемента» Сергею Марачкову вручил начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун на мероприятии, посвященном празднованию Дня компании «Российские железные дороги».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» интенсивно инвестирует в модернизацию и развитие мордовского предприятия.«Мордовцемент» выпускает высококачественные цементы и оперативно отправляет продукцию клиентам как по железной дороге, так и автотранспортом. Завод производит отгрузку навального цемента в хоппер-цементовозы и зерновозы по ж/д и в автоцементовозы, тарированную продукцию — в крытые вагоны и полувагоны, а также в автотранспорт.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости