22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Представители Мордовии обсудили управление общественными финансами

С 9 по 10 июня в Научно-исследовательском финансовом институте Министерства финансов РФ прошел Всероссийский финансово–экономический семинар «Управление общественными финансами. Новые вызовы и практика».

Мордовию на нем представил заместитель министра финансов РМ Олег Петрунин, начальник отдела административной реформы минэкономики РМ Елена Семелева и начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности минэкономики РМ Диляра Едиханова.

Участники обсудили приоритеты и практики сферы управления общественными финансами, основные направления бюджетной политики, новации бюджетного законодательства и межбюджетных отношений, а также обменялись лучшим опытом региональных практик в области цифровизации бюджетной сферы.

Как уточнили в региональном министерстве экономики, перед участниками семинара выступили представители Министерства финансов РФ, Федерального казначейства, Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов РФ, а также ведущие финансисты и экономисты субъектов страны.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости