15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Мордовия готова поставлять продукты для всех супермаркетов «АШАН»

В Саранске состоялось торжественное открытие гипермаркета «Наша Радуга» компании «АШАН». В этот же день Глава Мордовии Владимир Волков встретился с генеральным директором направления Гипермаркеты АШАН Ритейл Россия Олегом Альхамовым.

Владимир Волков отметил, что появление на потребительском рынке республики нового крупного игрока с известным именем – это всегда положительная динамика для экономики региона, для развития бизнеса и создания новых рабочих мест. «Важно, чтобы в своей работе вы опирались на возможности наших производителей, в том числе фермерских хозяйств. Считаю, что качество и ассортимент мордовских продуктов питания достойны того, чтобы занять постоянное место на полках магазинов бренда «АШАН», — сказал Глава республики. — Более того, по некоторым позициям – яйцу, мясу птицы, молочной продукции, кондитерским изделиям — мордовские производители могли бы удовлетворить и потребности супермаркетов «АШАН», работающих в других регионах».

Кстати, Глава Мордовии предложил подкорректировать дизайн саранского «АШАНа», украсив фасад мордовским орнаментом: «Чтобы в Саранске был мордовский АШАН — узнаваемый и оригинальный, с национальной «изюминкой»!»

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости