11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Министерство экономики РМ принимает заявки на Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика»

Министерством экономики, торговли и предпринимательства РМ с 1 мая по 10 июня 2022 года объявлен сбор заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

На 25 мая в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» заявлены 4 городских и 9 сельских поселений. В номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» заявлены 1 городской округ, 1 городское поселение, 8 сельских поселений.

Подробную информацию можно получить в Министерстве экономики Республики Мордовия в отделе экономического развития муниципальных образований и территориальных кластеров по тел.: (8342) 39-15-27.

Министерство также просит глав муниципальных образований более активно привлекать поселения к участию в конкурсе, информировать их о сроках проведения, оказывать методическое содействие в заполнении заявок по номинациям.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости