10.7 C
Саранск
Среда, 17 апреля, 2024

Фонд «Сколково» проведет день открытых дверей в Мордовии

Презентация возможностей экосистемы «Сколково» для развития бизнеса республики и внедрение их в практику станет главной темой мероприятия, которое состоится в Саранске 19 мая, сообщили в региональном технопарке. 
 
В 2020 году АУ «Технопарк-Мордовия» присвоен статус регионального оператора фонда «Сколково». Он позволяет компаниям республики, не выезжая за пределы региона, пользоваться всеми преимуществами фонда с помощью технопарка. 
 
День открытых дверей фонда «Сколково» в Мордовии призван помочь всем заинтересованным перейти от теории к практике. В программе – презентация возможностей Сколково для всех категорий предпринимателей: от стартапов, технологических предпринимателей и инноваторов до компаний малого, среднего и крупного бизнеса. 
 
Кроме этого, в рамках мероприятия будут представлены уникальные возможности Центра интеллектуальной собственности «Сколково» и новой платформы Sk RnD Market — это единственный в России и СНГ маркетплейс НИОКР услуг. 
 
День открытых дверей Фонда «Сколково» пройдет на базе «Технопарка-Мордовия». Начало мероприятия – в 12 часов. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке https://au-tekhnopark-mordoviya.timepad.ru/event/2035.. или направить следующие данные: наименование компании, контактное лицо, контактный телефон на электронную почту [email protected] до 17.00 ч 18 мая 2022 года.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости