1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Экспресс-доставка от «Пятёрочки» привезет продукты жителям Саранска

Когда нет времени на походы по магазинам, когда нужно срочно накормить любимую семью или большую компанию гостей, без помощи продвинутых услуг  не обойтись.  Новый сервис экспресс-доставки в Саранске, запущенный торговой сетью «Пятёрочка», выручит в такой ситуации. Воспользоваться им может абсолютно любой житель города.

Достаточно установить на мобильное устройство приложение «Пятёрочка Доставка», выбрать необходимые товары и сделать заказ. Курьер  доставит его к двери в течение 45 минут. Цены на продукты – такие же, как в магазинах сети, а стоимость доставки — всего 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчетов с курьером.

Заказы принимаются с 9.00 до 21.00, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». При сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности, самые свежие фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых продуктов – 30 кг.

«Экспресс-доставка продуктов из магазина «Пятёрочка» — это очень удобный сервис, который позволяет экономить время. Наши сборщики тщательно подберут необходимые продукты, а курьер доставит их прямо до вашей двери. Уверен, что преимущества нашего сервиса «Пятёрочка Доставка» по достоинству оценят и жители Саранска», — комментирует Алексей Лоснов, менеджер направления сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости