-8.8 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Деловые партнеры подарили мордовским аграриям вагоны удобрений и сертификаты на технику

Традиционно в Мордовию на празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности приезжают многочисленные гости из других регионов, которых с аграриями Мордовии связывают добрые партнерские отношения.

Традиционно в Мордовию на празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности приезжают многочисленные гости из других регионов, которых с аграриями Мордовии связывают добрые партнерские отношения. Вот и сегодня руководство республики и мордовские сельхозпроизводители услышали от деловых партнеров высокую оценку их труда.

«В Мордовии самый высокий показатель в России по собираемости платежей от аграриев за поставленные в лизинг материальные ресурсы: технику, удобрения, племенной скот. Он составляет 99,1 процента, это значит, что в Мордовии созданы все условия для развития сельскохозяйственного производства, — заявил генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов

Традиционно в этот день мордовским аграриям дарят подарки в знак признания их трудолюбия и деловых качеств. На этот раз ОАО «Куйбышевазот» подарил вагон удобрений, ООО «Фосагроволга — вагон удобрений, АО » Щелковоагрохим»- сертификат на 3 млн. рублей на средства защиты растений и семена, завод «Ростсельмаш», Петербургский тракторный завод, «Гомсельмаш» (Беларусь) – вручили призы механизаторам и комбайнерам, успешно работающим на их технике. А фермер из Теньгушева получил сертификат от ООО «БДМ-агро» на покупку дискатора.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости