14 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Центр инжиниринга Технопарка РМ предлагает 20 различных услуг для предпринимателей

Региональный центр инжиниринга АУ «Технопарк-Мордовия» начинает прием заявок от малого и среднего предпринимательства на услуги по повышению эффективности бизнеса и его масштабированию.

В перечне – более 20-ти различных услуг, которые обеспечивают комплексный аудит бизнеса (финансовый, технологический, управленческий) с определением его сильных и слабых сторон. Рекомендации по модернизации производства или снижению себестоимости позволяют создать индивидуальную дорожную карту развития в целом.

Как уточнили в пресс-службе технопарка, РЦИ также оказывает помощь в защите прав на интеллектуальную собственность, проведении маркетинговых исследований и рекламном продвижении услуг, консультируют по возможности участия в региональных и федеральных программах поддержки малого бизнеса.

«Программа поддержки малого и среднего бизнеса действует в Мордовии не первый год, ею уже воспользовались десятки предпринимателей. Количество получателей ограничено финансированием, поэтому желающим рекомендуем оперативно подать заявку», — рассказал начальник РЦИ АУ «Технопарк-Мордовия» Сергей Шумкин.

С полным перечнем услуг и условиями их получения можно ознакомиться на сайте «Технопарка-Мордовия». Более подробная информация по тел. 33-35-08 — Сергей Шумкин.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости