1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

«Балтийский лизинг» предлагает отсрочки платежей на старте сделки для представителей АПК

Компания «Балтийский лизинг» с 1 июля 2021 года запускает новое спецпредложение для предприятий АПК, в рамках которого сельскохозяйственные организации могут воспользоваться опцией отсрочки платежей по основному долгу на первые шесть месяцев договора.

«В преддверии начала сезона уборочных работ, когда объемы урожая уже можно оценить и понятна потребность в технике, возможность снизить финансовую нагрузку в период до получения выручки от реализации продукции может оказаться достаточно востребованной», — отметил руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнёрами ООО «Балтийский лизинг» Андрей Волков.

Пользоваться условиями спецпредложения могут как действующие, так и новые клиенты, являющиеся представителями сельскохозяйственной отрасли. Оформить в лизинг в рамках программы можно легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, спецтехнику, а также машинно-тракторные агрегаты, финансируемые по упрощенной процедуре рассмотрения.

Для оформления сделки с отсрочкой оплаты основного долга от клиента потребуется минимальный пакет документов, а также авансовый платеж в размере от 10% стоимости имущества. Договоры заключаются на срок до 60 месяцев. Предварительное решение по сделке принимается в день обращения.

Если для клиентов не актуальна опция полугодовой отсрочки платежей по основному долгу, то они могут воспользоваться в рамках этого же предложения сезонным графиком, согласовав в индивидуальном порядке комфортные размеры платежей. При этом оформить сделку можно с  авансом в размере от 0%.

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Саранске:

пр. Ленина, д.3

+7 (8342) 27-04-01,

8 (800) 222-0-555

https://baltlease.ru/

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости