15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Волонтеры поддержали врачей Станций скорой медицинской помощи Саранска

Мордовское региональное отделение «Единой России» присоединилось к Всероссийской акции «Маленькие радости для врачей». Активисты передали сотрудникам подстанций скорой медицинской помощи в Саранске сладкие презенты — торты с надписью «Спасибо врачам».

«Сегодня мы посетили четыре подстанции скорой медицинской помощи Саранска, чтобы поблагодарить врачей за их самоотверженную работу.  Мы понимаем, что медицинские сотрудники сейчас испытывают колоссальную нагрузку, поэтому так важно поддержать их в это непростое время», — отметил руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Евгений Миронов.

Все сотрудники были искренне рады такому вниманию и благодарили актив партии и волонтеров за сладкие подарки.  Они  признались, что работать в условиях очередной «волны» пандемии действительно тяжело. 

«В последнее время на нашу подстанцию поступает ежедневно 120-130 вызовов, — рассказывает заведующий подстанции станции скорой медицинской помощи №3  Алексей Рогожин. — Если рассчитывать на 5-6 бригад, которые у нас работают, — это 25-30 вызовов за сутки. Поэтому, чтобы снизить нагрузку на врачей, убедительно просим всех вакцинироваться». 

Партия «Единая Россия» не в первый раз передает сотрудникам подстанций скорой помощи вкусные подарки. Стало доброй традицией радовать врачей, чтобы в условиях чрезмерной нагрузки они чувствовали поддержку и внимание.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости