-8.2 C
Саранск
Понедельник, 24 января, 2022

График работы мобильных пунктов вакцинации в Мордовии в праздничные дни

 

Мобильные пункты вакцинации в Мордовии будут работать и праздничные дни. В каждом районе есть свой график.

Ардатовский район

4 января

10:00-15:00 г. Ардатов, Микрорайон

5 января

10:00-15:00 п. Тургенево, ул. Заводская

8 января

10:00-15:00 п. Тургенево, ФАП

9 января

10:00-15:00 с. Турдаково

Атюрьевский район

4 января

10:00-15:00 д. Пичеполонга

5 января

10:00-15:00 с. Курташки

8 января

10:00-15:00 с. Стрельниково

9 января

10:00-15:00 д. Чудинка

Атяшевский район

4 января

10:00-15:00 с. Атяшево, ФАП

5 января

10:00-15:00 с. Алово, ФАП

8 января

10:00-15:00 с. Челпаново, ФАП

9 января

10:00-15:00 с. Киржеманы, ФАП

Большеигнатовский район

4 января

10:00-15:00 с. Старое Чамзино

5 января

10:00-15:00 с. Хухорево

8 января

10:00-15:00 с. Чукалы

9 января

10:00-15:00 с. Б.Игнатово

Дубёнский район

3 января

10:00-15:00 п. Ардатово

4 января

10:00-15:00 с. Поводимово

5 января

10:00-15:00 с. Дубёнки, ул. Аэропортная

8 января

10:00-15:00 с. Дубёнки, ул. Бровцева

9 января

10:00-15:00 с. Дубёнки, ул. Юртова

Зубовополянский район

3 января

08:00-15:00 Каргашинский ФАП, В-Селищинский ФАП

4 января

10:00-15:00 п. Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50, напротив магазина «Пятерочка»

5 января

10:00-15:00 Ясно-Полянский ФАП

6 января

08:00-15:00 п. Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50, напротив магазина «Пятерочка»

8 января

10:00-15:00 Уголковский ФАП

9 января

10:00-15:00 п. Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50, напротив магазина «Пятерочка»

Инсарский район

4 января

09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок

5 января

09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок

8 января

09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок

9 января

09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок

Ичалковский район

4 января

10:00-14:00 с. Береговые Сыреси

5 января

10:00-14:00 с. Лада

8 января

10:00-14:00 с. Кемля, ул. Советская

9 января

10:00-14:00 с. Ичалки, ул. Махова

Ковылкинский район

3 января

10:00-15:00 с. Волгапино

4 января

10:00-15:00 с. Р. Лашма, с. Шингарино

5 января

10:00-15:00 с. М. Шадым, с. Каз.Майдан

6 января

10:00-15:00 с. Кочелаево

8 января

10:00-15:00 с. Старая Самаевка, г. Ковылкино, ТЦ «Радуга»

9 января

10:00-15:00 с. г. Ковылкино, ТЦ «Радуга»

Чамзинский район

4 января

10:00-15:00 с. Б. Маресево

5 января

10:00-15:00 с. Мачказерово

8 января

10:00-15:00 с. Новосёлки

9 января

10:00-15:00 с. Кр. Посёлок

Краснослободский район

2 января

08:00-10:00 г. Краснослободск, Комсомольская площадь (ярмарка выходного дня)

10:30-12:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)

4 января

10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)

5 января

10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)

8 января

10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)

9 января

10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)

г.о. Саранск

4 января

09:00-15:00 площадь «Тысячелетия»

10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»

5 января

09:00-15:00 Юго-западный рынок

10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»

8 января

09:00-15:00 Центральный рынок

10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»

9 января

09:00-15:00 ул. Энгельса, 16а, ярмарочная площадь

10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»

Ромодановский район

4 января

10:00-15:00 п. Ромоданово, ул. Вокзальная (около ж/д вокзала)

5 января

10:00-15:00 п. Ромоданово, ул. Дорожная, пер. Кооперативный

8 января

10:00-15:00 п. Ромоданово, ул. Пушкина

9 января

10:00-15:00 п. Сахарный завод, около магазина «Магнит»

Рузаевский район

4 января

10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15

12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Революции 1905 г.

5 января

10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15

12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Байкузова, д. 140

8 января

10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15

12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Луначарского, д. 121

9 января

10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15

12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Маяковского, д. 96

Старошайговский район

4 января

10:00-15:00 с. Старое Шайгово, прививочный пункт РБ

5 января

10:00-15:00 с. Рязановка, п. Восход

6 января

10:00-15:00 с. Старое Шайгово, центральная площадь

8 января

10:00-15:00 с. Новое Акшино

9 января

10:00-15:00 с. Новотроицкое

Темниковский район

4 января

10:00-15:00 Митряловский ФАП

5 января

10:00-15:00 Пурдошанская амбулатория

8 января

10:00-15:00 Андреевский ФАП

9 января

10:00-15:00 г. Темников, городской рынок

Теньгушевский район

4 января

10:00-15:00 с.Теньгушево, на площади магазина «Авокадо» около рынка

5 января

10:00-15:00 с.Теньгушево, на центральной площади около ДК

8 января

10:00-15:00 с.Теньгушево, на центральной площади около ДК

9 января

10:00-15:00 с.Теньгушево, на площади магазина «Авокадо» около рынка

Торбеевский район

3 января

10:00-15:00 с.Торбеево, Сельхозтехника

4 января

10:00-15:00 с.Торбеево, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Мичурина

5 января

10:00-15:00 с.Торбеево, ул. Макарова, ул. Девятаева, ул. Косинчука

6 января

10:00-15:00 с.Торбеево, 2-й микрорайон

8 января

10:00-15:00 с.Торбеево, 3-й микрорайон

9 января

10:00-15:00 с.Торбеево, площадка перед автостанцией

Поделиться
-
 

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости