Мобильные пункты вакцинации в Мордовии будут работать и праздничные дни. В каждом районе есть свой график.
Ардатовский район
4 января
10:00-15:00 г. Ардатов, Микрорайон
5 января
10:00-15:00 п. Тургенево, ул. Заводская
8 января
10:00-15:00 п. Тургенево, ФАП
9 января
10:00-15:00 с. Турдаково
Атюрьевский район
4 января
10:00-15:00 д. Пичеполонга
5 января
10:00-15:00 с. Курташки
8 января
10:00-15:00 с. Стрельниково
9 января
10:00-15:00 д. Чудинка
Атяшевский район
4 января
10:00-15:00 с. Атяшево, ФАП
5 января
10:00-15:00 с. Алово, ФАП
8 января
10:00-15:00 с. Челпаново, ФАП
9 января
10:00-15:00 с. Киржеманы, ФАП
Большеигнатовский район
4 января
10:00-15:00 с. Старое Чамзино
5 января
10:00-15:00 с. Хухорево
8 января
10:00-15:00 с. Чукалы
9 января
10:00-15:00 с. Б.Игнатово
Дубёнский район
3 января
10:00-15:00 п. Ардатово
4 января
10:00-15:00 с. Поводимово
5 января
10:00-15:00 с. Дубёнки, ул. Аэропортная
8 января
10:00-15:00 с. Дубёнки, ул. Бровцева
9 января
10:00-15:00 с. Дубёнки, ул. Юртова
Зубовополянский район
3 января
08:00-15:00 Каргашинский ФАП, В-Селищинский ФАП
4 января
10:00-15:00 п. Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50, напротив магазина «Пятерочка»
5 января
10:00-15:00 Ясно-Полянский ФАП
6 января
08:00-15:00 п. Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50, напротив магазина «Пятерочка»
8 января
10:00-15:00 Уголковский ФАП
9 января
10:00-15:00 п. Зубова Поляна, ул. Советская, д. 50, напротив магазина «Пятерочка»
Инсарский район
4 января
09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок
5 января
09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок
8 января
09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок
9 января
09:00-15:00 г. Инсар, городской рынок
Ичалковский район
4 января
10:00-14:00 с. Береговые Сыреси
5 января
10:00-14:00 с. Лада
8 января
10:00-14:00 с. Кемля, ул. Советская
9 января
10:00-14:00 с. Ичалки, ул. Махова
Ковылкинский район
3 января
10:00-15:00 с. Волгапино
4 января
10:00-15:00 с. Р. Лашма, с. Шингарино
5 января
10:00-15:00 с. М. Шадым, с. Каз.Майдан
6 января
10:00-15:00 с. Кочелаево
8 января
10:00-15:00 с. Старая Самаевка, г. Ковылкино, ТЦ «Радуга»
9 января
10:00-15:00 с. г. Ковылкино, ТЦ «Радуга»
Чамзинский район
4 января
10:00-15:00 с. Б. Маресево
5 января
10:00-15:00 с. Мачказерово
8 января
10:00-15:00 с. Новосёлки
9 января
10:00-15:00 с. Кр. Посёлок
Краснослободский район
2 января
08:00-10:00 г. Краснослободск, Комсомольская площадь (ярмарка выходного дня)
10:30-12:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)
4 января
10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)
5 января
10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)
8 января
10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)
9 января
10:00-15:00 г. Краснослободск, Микрорайон 3 (базарная площадь)
г.о. Саранск
4 января
09:00-15:00 площадь «Тысячелетия»
10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»
5 января
09:00-15:00 Юго-западный рынок
10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»
8 января
09:00-15:00 Центральный рынок
10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»
9 января
09:00-15:00 ул. Энгельса, 16а, ярмарочная площадь
10:00-15:00 ул. Косарева, 50, рынок «Заречный»
Ромодановский район
4 января
10:00-15:00 п. Ромоданово, ул. Вокзальная (около ж/д вокзала)
5 января
10:00-15:00 п. Ромоданово, ул. Дорожная, пер. Кооперативный
8 января
10:00-15:00 п. Ромоданово, ул. Пушкина
9 января
10:00-15:00 п. Сахарный завод, около магазина «Магнит»
Рузаевский район
4 января
10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15
12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Революции 1905 г.
5 января
10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15
12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Байкузова, д. 140
8 января
10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15
12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Луначарского, д. 121
9 января
10:00-12:00 г. Рузаевка, ул. Б-Демьяновская, д. 15
12:30-15:00 г. Рузаевка, ул. Маяковского, д. 96
Старошайговский район
4 января
10:00-15:00 с. Старое Шайгово, прививочный пункт РБ
5 января
10:00-15:00 с. Рязановка, п. Восход
6 января
10:00-15:00 с. Старое Шайгово, центральная площадь
8 января
10:00-15:00 с. Новое Акшино
9 января
10:00-15:00 с. Новотроицкое
Темниковский район
4 января
10:00-15:00 Митряловский ФАП
5 января
10:00-15:00 Пурдошанская амбулатория
8 января
10:00-15:00 Андреевский ФАП
9 января
10:00-15:00 г. Темников, городской рынок
Теньгушевский район
4 января
10:00-15:00 с.Теньгушево, на площади магазина «Авокадо» около рынка
5 января
10:00-15:00 с.Теньгушево, на центральной площади около ДК
8 января
10:00-15:00 с.Теньгушево, на центральной площади около ДК
9 января
10:00-15:00 с.Теньгушево, на площади магазина «Авокадо» около рынка
Торбеевский район
3 января
10:00-15:00 с.Торбеево, Сельхозтехника
4 января
10:00-15:00 с.Торбеево, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Мичурина
5 января
10:00-15:00 с.Торбеево, ул. Макарова, ул. Девятаева, ул. Косинчука
6 января
10:00-15:00 с.Торбеево, 2-й микрорайон
8 января
10:00-15:00 с.Торбеево, 3-й микрорайон
9 января
10:00-15:00 с.Торбеево, площадка перед автостанцией