1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Больше 6 тысяч человек привились от ковида в Дубенском районе

В Мордовии в Дубенском районе в праздничные и выходные дни продолжат работу прививочные кабинеты и мобильные пункты вакцинации. 

Сегодня, 4 ноября, дубенцы могут привиться в прививочном кабинете местной поликлиники. Завтра выездные медицинские бригады будут работать в селах Пуркаево и Морга. Здесь планируется вакцинировать и ревакцинировать более 150 человек. 

Кроме того, подворный обход специалисты проведут в селе Поводимово. Они придут в каждый дом с разъяснениями о необходимости сделать прививку. 

6 ноября выездные бригады приедут в Чеберчино и Кабаево. В этот день в селах от коронавируса готовы привиться 110 местных жителей. В селе Чеберчино также пройдет подворный обход. 7 ноября прививку можно сделать в прививочном кабинете в поликлинике районного центра. Прививочный кабинет и пункты вакцинации работают с 8 до 15 часов. 

Большая работа по вакцинации в районе продолжается каждый день. В ней задействованы практически все врачи районной больницы. На сегодняшний день в Дубенском районе привито 6243 человека. Это 86 процентов от существующего плана. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости