6.4 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

10 ноября твой город проснется другим…

Саранск, встречай магазины автозапчастей нового поколения IXORA!

Саранск, встречай магазины автозапчастей нового поколения IXORA!

Сеть гипермаркетов автозапчастей IXORA анонсирует открытие второго розничного магазина в Саранске, которое состоится уже 10 ноября 2018 г.

Новый магазин отличается привлекательным для автомобилистов местоположением на Лямбирском шоссе, 12В, куда можно быстро и удобно подъехать на автомобиле в любую погоду и время суток. Перед магазином располагается широкая и вместительная парковка, где всегда можно найти свободное место.

Менеджеры магазина помогут разобраться в широком ассортименте деталей. В магазине доступно более 80,000 наименований продукции из наличия на любую марку и модель автомобиля. Широкий ассортимент продукции в наличии обусловлен собственными складскими площадями IXORA.

Ознакомиться с ассортиментом можно уже сейчас на сайте компании. Для этого воспользуйтесь каталогом товаров, либо переходите к подбору деталей по марке и модели автомобиля. Например, здесь можно подобрать любые запчасти для автомобилей марки ФОРД.

Приятный сюрприз для гостей магазина – 10 ноября, в день открытия, IXORA дарит горячую скидку 30% каждому покупателю, независимо от суммы чека. Официальные партнеры IXORA, немецкий бренд RAVENOL, также поддерживает открытие и обещает яркий праздник с призами и подарками для клиентов магазина. Не пропустите!

Адрес: г. Саранск, Лямбирское шоссе, 12В

Телефон: 8(8342) 26-00-46

Сайт: www.ixora-auto.ru

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости