Волонтеры Сбербанка побывали в пансионате ветеранов войны и труда в поселке Комсомольский

Сотрудники Сбербанка поздравили ветеранов с Днем пожилых людей, организовали для них праздничный концерт и вручили сладкие угощения.

Стало доброй традицией привлекать к таким поездкам детей сотрудников банка. Настоящим любимцем жителей пансионата за эти годы стал Матвей Елисеев. Мама и папа этого талантливого мальчика работают в Сбере. Матвей порадовал ветеранов игрой на гитаре. А финальную «Песня остается с человеком» волонтеры и зрители пели дружным хором.

Дмитрий Царев, заместитель управляющего Мордовским отделением Сбербанка:

«Для наших сотрудников стало хорошей традицией поздравлять пенсионеров, проживающих в Комсомольском пансионате, с Днем пожилых людей. Несмотря на хорошие условия и заботливый уход, все они очень нуждаются в человеческом внимании и очень радуются приезду волонтеров. Наши сотрудники не только привозят подарки и проводят творческие вечера. Они очень тепло общаются с пенсионерами и искренне интересуются их судьбами. Благодарю всех, кто вкладывает частичку души в волонтерскую деятельность и оказывает помощь тем, кто в ней нуждается».

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости