23 января в Саранске состоится маркетинговая конференция для руководителей бизнеса и маркетологов «Бюджета.нет» — про рост и продвижение бизнеса в условиях ограниченных маркетинговых бюджетов.
Участники встречи получат готовые инструменты от специалистов крупных брендов. 5 спикеров представят практические кейсы из разных индустрий, расскажут, как выстраивать эффективные рекламные кампании и повышать результаты даже при минимальных бюджетах. Партнерами конференции выступают компания 2 ГИС и Сбербанк.
Олег Калачев, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:
«Приглашаем предпринимателей Мордовии принять участие в конференции. Это – уникальная возможность за короткий промежуток времени получить максимальное количество полезной информации и быстро адаптировать полученные знания под задачи своего бизнеса».
Конференция состоится 23 января с 11.00 до 18.30 в кинотеатре «Россия» по адресу: г. Саранск, пр. 50 лет Октября, 17Б.
Подробная информация о конференции на сайте: бюджетанет.рф
Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН: 7707083893. ERID: 2VtzqvMjvx3



