На Зеленый Марафон в Саранске зарегистрировалось уже более 700 участников

Регистрация на Зеленый Марафон Сбербанка завершится 26 мая.

За месяц до старта 12-го по счёту благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон для участия в Сараснке зарегистрировались уже более 700 бегунов.

Сам забег пройдёт 31 мая на территории стадиона Мордовия Арена — одной из главных спортивных площадок города, а основная трасса проложена по живописной набережной реки Инсар.

Олег Калачев, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Приглашаю всех жителей республики принять участие в нашем забеге СберПрайм Зелёный Марафон. Даже если вы не готовы участвовать в забеге, вам все равно найдется занятие по душе. Команда организаторов готовит интересную развлекательную программу. Давайте проведем заключительный день весны вместе — ярко и активно».

По традиции Зелёный Марафон носит благотворительный характер — все добровольные пожертвования поступят в фонд «Вклад в будущее».

Для того, чтобы зарегистрироваться на забег самим или зарегистрировать детей, жителям Мордовии необходимо зайти на сайт Зеленого Марафона, отметить нужную дистанцию и заполнить все необходимые поля. Регистрация продлится до 26 мая. Участие в забеге и регистрация ― бесплатные.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости