На этой неделе в рамках недели инклюзивного спорта всероссийского спортивного марафона «Сила России» в Саранске прошли соревнования по армрестлингу среди инвалидов по зрению.
Организатором спортивного мероприятия выступила Мордовская республиканская организация Всероссийского общества слепых при поддержке партии «Единая Россия». Соревнования стали важным шагом в деле поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями.
«Это ещё одна возможность для людей с инвалидностью раскрыть свой потенциал, продемонстрировать, что спортом может заниматься каждый, вне зависимости от ограничений здоровья! — отметила сопредседатель Регионального совета сторонников, заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии Ольга Сергушина.
Она пожелала участникам крепкого здоровья и благополучия, и чтобы спорт продолжил всех объединять и вдохновлять на новые успехи.