19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

С начала года Сбербанк выдал жителям Мордовии около 18 тысяч потребительских кредитов

С начала года Мордовское отделение ПАО Сбербанк выдало около 18 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 3,1 млрд рублей. При этом 67% из них были оформлены через Сбербанк Онлайн.

Средний размер потребительского кредита в Мордовии, по данным на 1 июня 2021 года, составил 175 тыс. рублей.

Анна Салеева, управляющий Мордовским отделением ПАО Сбербанк:

«Оформить кредит и получить подробную консультацию по условиям кредитования жители Мордовии могут в любом офисе Сбербанка. Сотрудники наших подразделений ответят на все вопросы, которые могут возникнуть у клиентов, и помогут подобрать самый оптимальный кредитный продукт.   Оформить кредит также можно в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Здесь есть подробная информация по всем доступным предложениям, а также очень удобный «кредитный калькулятор».

Подать заявку на кредит можно любым удобным для клиента способом – в офисе банка или через мобильное приложение «СберБанк Онлайн». Решение по кредиту поступит в течение нескольких минут. Также через мобильное приложение «СберБанк Онлайн» можно самостоятельно выбрать удобную дату платежа, или перенести ее. Со всеми условиями по данному кредиту можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости