1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

При оплате картой «Мир» проезд в общественном транспорте Республики Мордовия обойдется на 5 рублей дешевле

С 1 июля до 31 декабря 2021 года в Республике при оплате проезда в общественном транспорте бесконтактными банковскими картами «Мир» любого банка поездка обойдется на 5 рублей дешевле. Достаточно приложить карту к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты сразу со скидкой.

Акция запущена платежной системой «Мир» при поддержке Сбербанка.                 

Скидка будет действовать на городских и пригородных муниципальных маршрутах регулярных перевозок, подключенных к системе безналичной оплаты.

«Сегодня в Мордовии выдано более 600 тысяч карт платежной системы «Мир», многие из которых поддерживают технологию бесконтактной оплаты. Каждый месяц жители и гости региона совершают по ним более 1,2 млн межбанковских операций в самых разных категориях – магазины и кафе, АЗС и городской транспорт и т.п. Наша акция в Мордовии станет одной из самых продолжительных, чтобы жители Республики успели воспользоваться выгодным предложением «Мира» как в летний период, так и с началом нового учебного года, нового делового сезона. Уверена, что акция будет востребована у жителей региона, так как бесконтактный способ оплаты проезда в транспорте до конца года будет не только самым удобным и выгодным, но и безопасным, так как позволит сократить количество контактов с различными поверхностями», — отмечает Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

«Сбербанк последовательно развивает систему безналичной оплаты в общественном транспорте Мордовии уже несколько лет. Оборудование для бесконтактной оплаты проезда установлено более чем на 600 бортах общественного транспорта Республики. Уверена, что акция, запущенная платежной системой «Мир» при поддержке Сбербанка, позволит значительно увеличить количество пассажиров, оплачивающих проезд безналичным способом. Потому что это удобно и очень выгодно», — говорит управляющий Мордовским отделением Сбербанка Анна Салеева.

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту.

С полными правилами проведения акции можно будет ознакомиться на сайте https://www.ao-rr.ru/mir_rmordoviya.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости