17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Открытие» на новом месте: в центре Саранска заработал высокотехнологичный флагманский офис банка

Каждый, кому уже довелось посетить новый флагманский офис банка «Открытие», очарован приятной атмосферой и продуманностью  дизайна. Современный клиент, ценящий время и комфорт, останется доволен качеством обслуживания. Офис, который заработал по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 25, отвечает всем требованиям взыскательного клиента.

Новый офис банка «Открытие» – это высокотехнологичное пространство площадью почти 800 квадратных метров. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 300 клиентов.

На входе, в зоне, открытой 24 часа в сутки, расположены четыре банкомата. В любое время суток клиент может самостоятельно совершить все самые востребованные операции: снятие или внесение наличных средств, разного вида платежи, перевод денег.

img 2726 90a62

В офисе еще два банкомата и инфопанель, в значительной степени упрощающая получение услуг. На большом экране инфопанели клиент банка может увидеть подробную информацию об интересующих услугах и тут же оформить их. Например, получить кредит. Человек указывает желаемую сумму кредита и срок, вводит свои данные, которые передаются в банк. И уже через несколько минут сотрудник банка, получив сигнал об одобрении кредита, оформляет его. На инфопанели можно узнать о банкоматах, расположенных в городе, республике и по всей стране, о банках-партнерах, в которых клиенты банка «Открытие» также могут снять наличные без комиссии.

В просторном помещении размещены фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, зона обслуживания представителей малого и среднего бизнеса, выделены зоны касс и обслуживания привилегированных клиентов, переговорные комнаты.

whatsapp image 2020 03 18 at 12.01 e1da9

Банк «Открытие», который входит в топ-10 крупнейших банков России и является системообразующим банком, предлагает представителям бизнеса расчетно-кассовое обслуживание и сопровождение счетов, эквайринг, оформление кредитов на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформление зарплатного проекта. Розничные клиенты могут оформить потребительский или ипотечный кредит,  рефинансировать на более выгодные ставки действующие кредиты, открыть вклад, приобрести инвестиционные и накопительные продукты, оформить дебетовую и кредитную карты.

При этом нет здесь ощущения холодного офиса, сурового учреждения. Совсем наоборот: как будто ты зашел к друзьям, чтобы обсудить с ними приятные новости. Круглые эргономичные столы, за которыми решают деловые вопросы клиент и сотрудник банка, больше похожи на те, что предназначены для душевного чаепития в доброй компании. Почти семейная обстановка.

А если клиент пришел в банк с ребенком, малыша отведут в детскую комнату. Чтобы он не скучал, пока взрослые обсуждают финансовые вопросы. А в этой комнате – четыре игровых места с большими планшетами. В планшетах — развивающие интерактивные игры, рассчитанные на детей разных возрастов.

Открытие нового офиса состоялось 12 марта. В прекрасный весенний день здесь собрались друзья, партнеры, клиенты банка. Символическую ленточку перерезали управляющий банка «Открытие» в Республике Мордовия Светлана Башкова и заместитель Председателя Правительства — министр финансов РМ Алексей Симонов.

Уверен, что инновационные услуги, которые здесь оказываются, будут способствовать развитию республики, развитию инвестиционного потенциала региона. Через кредиты бизнесу, которые выдаст банк, в Мордовии будут созданы новые рабочие места, — сказал Алексей Симонов. – Желаю банку плодотворной работы!

— Флагманский офис – наиболее современный и технологически насыщенный формат банковского отделения. И наша команда очень рада, что теперь клиенты банка «Открытие» в Мордовии могут пользоваться услугами в комфортной обстановке, где нет барьеров и границ между сотрудником и посетителем, где финансовые вопросы решаются быстро и эффективно, — отметила Светлана Башкова. 

 

Татьяна НИКИТИНА.

 

Режим работы офиса на проспекте Ленина, 25:

Для физических лиц: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 19.00.

Для юридических лиц: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00.

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Дополнительный офис банка на улице Коммунистической, 59 продолжает обслуживание клиентов в прежнем режиме.

{ytvideo https://www.youtube.com/watch?v=KhWYMwziGxg|16:9}

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости