14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Более 10 тысяч гостей расплатились картами на фуд-кортах двух матчей отборочного тура ЧЕ-2019 по футболу в Саранске и Нижнем Новгороде

Банк «Открытие» эксклюзивно обеспечил работу Pos-терминального оборудования и обслуживание пластиковых карт на фуд-кортах двух стадионов (стадион «Мордовия Арена» и стадион «Нижний Новгород») в рамках проведения отборочного тура Чемпионата Европы по футболу.

Основным спонсором игр выступала Российская национальная система платежных карт «Мир».

Согласно договоренностям, достигнутым ранее, игры проводились под эгидой бонусной системы программы лояльности. Владельцы платежных карт «Мир», пользуясь услугами на стадионах, вернут себе до 10% кэшбэка.

На двух матчах побывало более 70 тысяч человек, включая гостей из Кипра и Сан-Марино. Из них за услуги общепита расплатилось картами более 10 тысяч человек (1/7 часть посетителей).

«Спортивные и массовые мероприятия – это всегда большая ответственность и огромное количество людей со всего мира, проект был технически сложным, но мы справились. Об успешном выполнении всех требований, а также условий Национальной системы платежных карт свидетельствует бесперебойная работа оборудования. Была проделана огромная работа по запуску и сопровождению работы в рамках совместных договоренностей, выражаю всем коллегам большую благодарность», — отметил  руководитель направления по продажам торгового эквайринга  Приволжского филиала банка «Открытие»  Дмитрий Чернышев.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости