1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Банк «Открытие» продлил операционный день по платежам в ДБО для корпоративных клиентов

Для удобства корпоративных банк «Открытие» принял решение продлить операционный день по платежам в системе дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

Продолжительность операционного дня для клиентов корпоративного и инвестиционного блока по рублевым платежам увеличена на два с половиной часа — до 19.30. По платежам в долларах США – на час, до 17.00.  По платежам в евро – также на час, до 14.00. 

Все платежи, поступающие от корпоративных клиентов через ДБО, будут обрабатываться текущим операционным днем. При этом платежи, отправленные до 19.30, уйдут в тот же день. Платежи, отравленные до 23.30, — уйдут получателям следующим днем без взимания дополнительных комиссий. Прием и исполнение платежных поручений осуществляется по местному времени, за исключением Калининграда (для Калининграда расчеты идут по московскому времени).

 Андрей Карасев, старший вице-президент, директор департамента корпоративного бизнеса банка «Открытие»

«Качественное обслуживание корпоративных клиентов через дистанционные каналы и предоставление возможности оперативно проводить платежи — это приоритет для нашего банка. Мы уверены, что продление операционного дня станет очередным шагом к развитию бизнеса с текущей клиентской базой и в совокупности с другими нашими продуктами поможет нам стать банком первого выбора для новых клиентов». 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости