12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Банк «Открытие» презентовал новый флагманский офис в Саранске

Офис банка на улице Ленина, дом 25 находится на одной из самых оживленных улиц Саранска. Здесь располагается центральный офис банка «Открытие» в регионе. Дополнительный офис банка на Коммунистической, дом 59 также продолжает обслуживание клиентов.

На площади около 800 квадратных метров ежедневно могут обслуживаться до 300 клиентов банка.

Флагманский формат является наиболее комфортным для клиентов за счет использования инновационных подходов в оснащении: инфосистемы, позволяющие клиентам решать многие финансовые вопросы самостоятельно, системы управления очередью, зон обучения клиентов работе в мобильном банке.

Дизайн нового офиса выполнен в современном стиле с учетом всех условий создания уютной и технологически дружелюбной среды для клиентов банка – физических и юридических лиц.

Здесь размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, зона обслуживания юридических лиц – представителей малого и среднего бизнеса, выделены зоны кассы и обслуживания  привилегированных клиентов, переговорные комнаты. Розничные клиенты могут оформить кредит наличными и ипотечный кредит, рефинансировать на более выгодные ставки действующие кредиты и ипотеку, открыть вклад, инвестиционные и накопительные продукты, оформить дебетовую или кредитную карты.  

Представители малого и среднего бизнеса могут подключиться к расчетно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, оформить и получить кредит на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформить зарплатный проект.

Во входной зоне установлены четыре банкомата, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных средств, переводы и платежи. Еще два подобных устройства находятся внутри офиса.

Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить один из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов – потребительский кредит.

Режим работы офиса на улице Ленина, дом 25:

Для физических лиц: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 19.00 часов.

Для юридических лиц: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00 часов.

Суббота, воскресенье – выходные дни.

«Флагманский офис – наиболее современный и технологически насыщенный формат банковского отделения. И наша команда очень рада, что теперь клиенты банка «Открытие» в Мордовии могут пользоваться услугами в комфортной и современной обстановке, где нет барьеров и границ между сотрудником и посетителем, где финансовые вопросы решаются быстро и эффективно», — отметила управляющий операционным офисом «Саранский» банка  «Открытие» Светлана Башкова.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости