8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске дети из неполных семей побывали на новогоднем представлении 

100 детей из малообеспеченных и неполных семей, проживающих в Ленинском районе Саранска, побывали на красочном новогоднем представлении, состоявшемся в Мордовском национальном драматическом театре

100 детей из малообеспеченных и неполных семей, проживающих в Ленинском районе Саранска, побывали на красочном новогоднем представлении, состоявшемся в Мордовском национальном драматическом театре. Ребята оказались первыми, кто побывал в гостях у Деда Мороза и Снегурочки на представлении в национальном театре.

«Наши дети с удовольствием водили новогодние хороводы вокруг елки, пели песни, читали стихи, — рассказала заведующая отделом материнства и детства ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания населения по городскому округу Саранск» (Ленинский район) Елизавета Зайцева. — Все ребятишки получили яркие эмоции и зарядились прекрасным настроением на все предстоящие новогодние праздники. Дети посмотрели новогоднюю, самую волшебную сказку «Туфельки для Золушки». Подобные благотворительные елки для детей из малообеспеченных и многодетных семей проводятся ежегодно».

Кстати, 6 и 7 января будущего года 150 детей из льготных категорий посетят новогоднее представление в Русском драматическом театре.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости