Курс ЦБ на 20.10
$ 65.81
75.32

Велоспорт-ВМХ: Евгений Комаров стал призером этапа Кубка Европы

Велоспорт-ВМХ: Варвара Овчинникова стала бронзовым призером на этапе Кубка Европы Материал по теме

Европы14−15 апреля в Хейсден-Золдере (Бельгия) состоялись III и IV этапы Кубка Европы по BMX. Спортсмены сборной команды России завоевали две медали.

В первый день соревнований (III этап Кубка Европы) на серебряную ступень пьедестала почета в категории элита поднялся гонщик из Мордовии Евгений Комаров. Серебряная медаль бельгийского этапа Кубка Европы стала первой для нашего райдера в этом турнире в сезоне-2018.

Во второй день соревнований (IV этап Кубка Европы) бронзовую награду в женской элитной категории выиграла Наталья Афремова.

Результаты представителей Мордовии на III этапе Кубка Европы: Наталья Суворова (элита) - 5-я, Варвара Овчинникова (юниорки) - 15-я, Евгений Комаров (элита) - 2-й, Евгений Клещенко (элита) - 27-й.

Результаты представителей Мордовии на IV этапе Кубка Европы: Наталья Суворова (элита) - 8-я, Евгений Клещенко (элита) - 9-й, Евгений Комаров (элита) - 62-й, Михаил Климчак (юниоры) - 12-й.