$ 63.49
73.93

В Саранске выбрали лучших пловцов в ластах

Мордовские спортсмены завоевали золото Кубка мира по акватлону Материал по теме

Более 130 человек стали участниками открытого первенства Саранска по плаванию в ластах. Соревнования являются традиционными и проводятся уже двенадцатый раз. Победители выявлялись среди юниоров и детей в трех возрастных категориях.

Победителями на дистанции 50 метров классические ласты стали: Чайка Софья, Макаров Артур, Карьгина Вероника, Трифонов Денис, Муратова Ирина и Шамтов Максим.

На дистанции 100 метров победили: Каневская Анастасия, Макаров Артур, Карьгина Вероника, Трифонов Денис, Якупова Дарья и Шамтов Максим. На дистанции 200 метров - Карьгина Вероника, Новиков Саша, Якупова Дарья и Шамтов Максим.

Смешанную эстафету 4х100 метров классические ласты взыграли юные спортсмены тренера Татьяны Видяскиной, отделения Подводный спорт республиканский спортивно тренировочный центр «Старт».